среда, 28 октября 2009 г.

мастер-классы в Москве

Друзья, рада пригласить вас на мои мастер-классы в Москве
со многими очень хотелось бы повидаться



адрес: клуб АртУголок (м. Черкизовская, Щелковское шоссе, дом 3,
ТЦ Ярмарка увлечений. № 121)
запись по телефону 8 916 291 88 71
подробности на сайте http://artugolok.ru/

7 ноября (суббота), 11-00
Альбом


Альбом рассчитан 11 фотографий 10*15 см и 2 фото - 10*10 см (формат самого альбома 20*20 см), с тканевой обложкой.

В ходе работы у Вас будет возможность продумать уникальный стиль своего альбома – двух одинаковых альбомов не бывает. Вы научитесь создавать композицию страницы с помощью различных украшений (цветы, лента, кружево); работать с рамками, уголками, подложками для фотографий. журналингом (текстом к фотографии), тэгами (ярлычками для подписи). А также - использовать ткань, декорировать обложку альбома.

Тематика альбом может быть любая: если Вы собираетесь работать над свадебным/ детским альбомом, желательно об этом сообщить заранее, чтобы мы смогли подобрать соответствующие материалы.

Все материалы предоставляются, по завершению мастер класса у каждого будет свой уникальный альбом для семейного фото-архива.
стоимость 1500р


8 ноября (воскресенье), 11-00
Мини-альбом


Формат альбома 15*15см. Альбом раскладывается как книжка, рассчитан на 8 фотографий 10*10 см. Все материалы предоставляются, по завершению мастер-класса у каждого будет свой уникальный альбомчик, для самых-самых ярких впечатлений.

Вы научитесь создавать композицию страницы с помощью различных украшений (цветы, лента, кружево); состаривать бумагу, придавая ретро-эффект; использовать машинную строчку в альбоме; работать с рамками, уголками, подложками для фотографий.

Альбом содержит рамки для фотографий. Тематика альбома может быть любой, фотографии можно как приготовить заранее, так и добавить в альбом позже.
стоимость 1100р

Комментариев нет:

Отправить комментарий